Профессиональный конкурс «Лучший педагогический работник города Минусинска

Профессиональный конкурс «Лучший педагогический работник города Минусинска

7 ноября 2022

С 7 ноября по 02 декабря в муниципальной системе образования города Минусинска пройдет профессиональный конкурс «Лучший педагогический работник города Минусинска» цель которого: выявление талантливых учителей, воспитателей, их поддержка и поощрение, повышение социального статуса и престижа педагогической профессии, распространение инновационного педагогического опыта в соответствии с современными тенденциями развития российского образования.

Конкурсные испытания пройдут в двух номинациях «Учитель года города Минусинска» (три тура), и «Воспитатель года города Минусинска» (два тура).

В содержание испытаний включены уроки, педагогические мероприятия с детьми, мастер-классы, на которых конкурсанты продемонстрируют свои профессиональные и личностные компетенции.

Завершит конкурсное испытание в номинации «Учитель года города Минусинска» открытый педагогический совет, на котором учителя выступят со своей инициативой по развитию муниципальной системы образования. Материалы будут опубликованы на сайте в группе  ВКонтакте. https://vk.com/public216069486

Другие новости