отборочные интеллектуально-творческие состязания команд работников образования "Культурный полиатлон"

отборочные интеллектуально-творческие состязания команд работников образования "Культурный полиатлон"

21 апреля 2022

✅Масштабное событие состоялось 16 апреля в Центральной городской библиотеке им. А.С.Пушкина - отборочные интеллектуально-творческие состязания команд работников образования "Культурный полиатлон" по южному территориальному округу.
✅Состязания «Культурный полиатлон» – комплексное многоборье в формате интеллектуально-творческих состязаний в области общекультурных и метапредметных компетентностей и способностей работников образования. Какой бы не была тема интеллектуально-творческих состязаний «Культурный полиатлон» девиз остается неизменным: «Думай! Пробуй! Удивляй!».
✅В 2022 году тема состязаний «Культурный полиатлон» – «Культурное наследие Енисейской Сибири».
В интеллектуальном многоборье приняло участие 8 команд работников образования из Минусинска, Ермаковского и Курагинского районов.
За время состязаний команды вспомнили значимые события, факты из истории Енисейской губернии, отметили значимость, индивидуальность и колоритность нашего края.

❗По итогам отборочного тура на территориях юга, запада, севера и востока Красноярского края составлен рейтинг, который возглавляет команда педагогов школы №2 города Минусинска «Наследники декабристов». Поздравляем нашу команду и желаем удачи в полуфинальных играх, которые пройдут в городе Красноярске!

Другие новости