ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Краевой конкурс «Лучший по профессии 2021»

13 февраля 2021

          Министерство  образования Красноярского края организует проведение краевого конкурса «Лучший по профессии 2021»с целью создания условий для профессиональной ориентации и мотивации обучающихся к профессиональному самоопределению, в том числе через участие в конкурсах профессионального мастерства.

           Конкурс проводится по двум направлениям: конкурс профессиональных умений и конкурс презентаций профессиональных компетенций в два этапа. С 8 по 12 февраля проходил отборочный этап конкурса.

           По итогамотборочного этапа конкурса «Лучший по профессии 2021»(столярное дело) «Крест Дюбуа»IIIместо занял обучающийся Товтин Дмитрий (МОБУ «Лицей № 7, VIIIклассД».Члены жюри в лице Ремезова Андрея Викторовича и Нуреева Рената Раисовичаоценивали работупо 11 критериямс результатом: общее количество баллов – 39 и время выполнения задания 2 часа 50 минут.

          ПОЗДРАВЛЯЕМ Дмитрия и педагогический коллектив МОБУ «Лицей № 7»с первыми успехами в конкурсе«Лучший по профессии 2021». Желаем дальнейших успехов Дмитрию в его профессиональном самоопределении!

Другие новости