Краевые соревнования по спортивной акробатике

13 мая 2024

С 5 по 8 мая в Канске прошли краевые соревнования по спортивной акробатике, в которых  приняли участие более 300 спортсменов. В трёхдневной борьбе воспитанники спортивной школы завоевали награды:

По программе Мастеров спорта абсолютными победителями стали смешанная пара Софья Крапан и Григорий Баранов.

В женских парах II место у Арины Еськиной и Дарьи Бугаевой, бронзовая награда у Регины Злотниковой и Таисьи Четверугиной.

По программе кандидатов в мастера спорта возрастная категория 8-15 лет I место в тройках у Марии Гранкиной, Алисы Поповой и Яны Суворовой.

По программе кандидатов в мастера спорта возрастная категория 8-15 в женских парах I место у  Анны Юшковой и Анастасии Девятайкиной.

По программе кандидатов в мастера спорта возрастная категория 11-16 лет победителями стали Марине Каличева и Алина Иванова.

По программе I спортивного разряда в женских тройках III место завоевали Есения Рязанова Софья Короткова и Ева Ключникова.

По программе II спортивного разряда в женских тройках I место у Елизаветы Яковлевой, Дарьи Суворовой и Алёны Крюковой, III место у Валерии Марокко, Златы Рязановой и Таисии Черкашиной.

В первенстве города Канска в женских тройках по 1 спортивному разряду II место у Ксении Живан. Варвары Залогиной и Дарьи Гендель.

Поздравляем с успешным выступлением тренеров-преподавателей: Скильтритер Т.Б., Кочеткову Е.А., Королькову Е.С. и спортсменов.