Учитель. На все времена...Мачнев Павел Викторович

Учитель. На все времена...Мачнев Павел Викторович

8 декабря 2023

Мачнев Павел Викторович, педагог дополнительного образования школы № 2.  Талантливый, творчески работающий педагог.
С 2019 года является руководителем театральной студии «Минус на Минус» (13-17 лет), с 2021 года – «Плюсики». В своей деятельности Павел Викторович основывается на системе К. С. Станиславского, которая позволяет грамотно выстроить образовательный процесс, в котором дети являются главными действующими лицами.
Знание психологии позволяет правильно распределять роли и организовать грамотное сопровождение. Атмосфера спектакля создается Павлом Викторовичем в тесном взаимодействии с ребятами.

Внутренний шарм, харизма руководителя является примером для детей. Об этом говорит сохранность контингента в течение всех четырех лет (97%). Более 300 воспитанников получили богатый опыт, который позволит им в будущем самоопределиться и самореализоваться.
В течение 4-х лет театральной студией «Минус на Минус» было поставлено 6 спектаклей, которые имели своего благодарного зрителя. Аплодисменты, добрые отзывы, конструктивная критика и множество впечатлений получали юные артисты после каждого спектакля.
Важно, что в зрительном зале не было свободных мест. Свое творчество театральная студия «Минус на Минус» продемонстрировало не только в нашем городе, но и в крае, стране.

В 2023 году театральная студия «Минус на Минус» под руководством Мачнева Павла Викторовича, получила гран-при в конкурсе "Вдохновение Сибири" г. Новосибирска. Победили в номинациях «Лучшая мужская роль», «Лучшая режиссёрская работа» в рамках регионального конкурса «Театральная встреча» в г. Минусинске.
Педагог ведет активную работу по пропаганде театрального искусства. Под руководством Павла Викторовича театральная студия «Минус на Минус» в течение четырех лет ставит спектакли для обучающихся, учителей и родителей не только школы № 2, но и города Минусинска.

 Высокий профессионализм, стремление к совершенствованию педагогического мастерства, ответственность за результаты своего труда снискали уважение и авторитет среди коллег, обучающихся и родителей.

Другие новости