выездная школа молодого педагога "Лидеры в образовании"

выездная школа молодого педагога "Лидеры в образовании"

8 июля 2019

С 30 июня по 3 июля стартовала IV выездная школа молодого педагога «Лидеры в образовании» на туристической базе «Багульник». Организаторами школы являются Совет молодых педагогов при Красноярском краевом комитете Профсоюза, Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования.

 От нашего города в школе приняли участие: Просалова Наталья-воспитатель МДОБУ №17 и Снеткова Светлана-воспитатель МДОБУ №25.    Насыщенная программа включала в себя такие мероприятия, как правовой навигатор «Избыточная отчетность», тренинг по эмоциональному интеллекту, мастер-классы победителей и лауреатов конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», поход на Торгашинский хребет, встреча с Председателем Общественной палаты Красноярского края Грушевской Н.В., встреча с министром образования Красноярского края Маковской С.И. и многое др.

 Несмотря на проливной дождь и низкую температуру воздуха, все участники школы были активны, бодры и веселы. Задавали много вопросов, шутили, делились знанием и опытом, зарядились энергией на следующий учебный год. Ждем V юбилейную выездную школу молодого педагога.

Другие новости