Открытие летнего сезона 2016

Открытие летнего сезона 2016

1 июня 2016

За окном ярко светит солнце. Отцвела черемуха, но зато буйно цветет сирень. Это значит, что наступила беззаботная пора для всей детворы! В этот день, первого июня, в школах города Минусинска  начали свою работу пришкольные лагеря, 1618 детей с пользой проведут   начало летних  каникул.

Мы побывали в гостях МОБУ «СОШ №16», в которой гостеприимно открылись двери пришкольного лагеря «Солнышко», начальник лагеря Полухина Мария Карловна.

На торжественной линейке ребят приветствовали старшие воспитатели Соболева Наталья Сергеевна и Яковлева Юлия Сергеевна. С Международным Днем Защиты Детей ребят поздравил уважаемый гость – начальник отела по правам ребенка – Бекиш Арина Сергеевна. В этот день лица детей озаряли широкие улыбки, а глаза светились яркими огоньками. Выступление образцового хореографического ансамбля «Данс-Класс» вызвало бурю положительных эмоций у детей и взрослых. Завершил линейку Илья Юшков – тренер-преподаватель «Спорт Мастера» задорным, динамичным мастер-классом по фитнесу, который зарядил детей жизнерадостной энергией на всю смену!
Счастливых и беззаботных  каникул, детвора!

 

Другие новости