VII Красноярский педагогический марафон «Единое образовательное пространство школы: как обеспечить качественные условия его формирования?»

VII Красноярский педагогический марафон «Единое образовательное пространство школы: как обеспечить качественные условия его формирования?»

25 ноября 2022

28 ноября в МОБУ "СОШ № 16" в рамках VII Красноярского педагогического марафона пройдет день "Знание" по теме «Фронтально-парные занятия – деятельностное обучение через активные формы учебного сотрудничества в муниципалитете».

Участники площадки получат возможность познакомиться с опытом соорганизации и начала работ по перепроектированию повседневных уроков в системно-деятельностном подходе в условиях обновленных ФГОС. 
Площадка организована силами профессионального сообщество педагогов, учителей-методистов регионального методического актива, руководителей городского методического объединения, заместителей директоров школ г. Минусинска. 
На базе 8-ми школ одновременно пройдут две ветки уроков, и состоится их анализ совместно с участниками. Участникам будут предложены вопросы по проблемам воспитания и достижения успешности каждого на уроке. Содержательная установка на работу, заключительные мастер-классы и профессиональный дискурс участников с представителями минусинских профессионалов пройдут на базе МБОУ СОШ № 16 (все перемещения на предоставленных автобусах).

ПРОГРАММА

Другие новости