Победители и призёры компетентностного чемпионата «МетаЧемп – 2022»

Победители и призёры компетентностного чемпионата «МетаЧемп – 2022»

7 ноября 2022

3 ноября 2022 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального компетентностного чемпионата «МетаЧемп – 2022», в котором приняло участие 69 школьников из 12 школ города в возрасте от 13 до 16 лет.

Призёры и победители были определены в личном и командном (школьном) участии. Абсолютным победителем в школьном рейтинге стала команда МОБУ «Лицей №7» – 1 место

Призёры - команды: МОБУ «СОШ №12» –2 место; МАОУ «Гимназия №1» – 3 место.

В личном рейтинге:

1 место – Тяжельникова Дарина Евгеньевна, ученица МОБУ «СОШ №12».

2 место – Рословцева Василиса Сергеевна, ученица МОБУ «СОШ №12»,

3 место заняла – Филиппова Анастасия Ивановна, ученица МОБУ «Лицей №7».

Перед участниками мероприятия стояла задача выполнить как можно больше заданий по выбранным компетентностям. Это были необычные творческие задачи, заставляющие думать и принимать обоснованные решения. Все задания включали в себя и систему оценивания, что позволяло участнику самому определить, сколько баллов он сможет заработать при его выполнении.

На церемонии награждения каждыйучастник получил личный компетентностный профиль, в котором был отображен его результат нафоне максимально возможных достижений.Обладая такой информацией, каждый школьник сможет выстроить свой индивидуальный образовательный маршрут, подобрать для себя соответствующие образовательные программы для профессионального и личностного самоопределения.

Поздравляем победителей и призёров!

Другие новости