Подготовка к летней оздоровительной кампании 2017

28 февраля 2017

    Не за горами окончание учебного года со всеми его трудностями и радостями. Впереди - долгожданные каникулы, три месяца неограниченного свободного времени. Организовать его правильно – забота каждого родителя. Как сделать так, чтобы ребенок отдохнул, был присмотрен и  занят полезным делом? Решение есть! Ваших детей ждёт спортивно - оздоровительный лагерь «Елочка»!  

    Традиционно «Елочка» открывает свои двери на три летних сезона.

     1 сезон: с 10 июня по 30 июня

     2 сезон: с 3 июля по 23 июля

     3 сезон: с 26 июля по 15 августа

       Профессиональная команда педагогов и вожатых с нетерпением ждет встречи с непоседливой и пытливой детворой и готова к реализации программы  «ШОК» - «ШКОЛА ОТЛИЧНЫХ КАНИКУЛ» по укреплению здоровья детей, развитию их  творческих способностей, артистизма и креативности.  В лагере у ребёнка будет возможность приобрести ценные навыки общения, научиться работать в команде, расширить круг друзей и знакомых, поучаствовать в различных мероприятиях, познавательных программах,  интеллектуальных викторинах, танцевальных марафонах, театрализованных шоу и программах, различных спортивных состязаниях и многое - многое другое.

    В лагере оборудованы площадки для занятий спортом, дети могут научиться плаванию под руководством квалифицированного инструктора, с пользой и интересом провести время в творческих студиях декоративно-прикладного творчества.

    Здоровое  пятиразовое  питание,  светлые корпуса, чистый сосновый воздух помогут Вашему ребенку получить заряд бодрости и здоровья на весь будущий учебный год.

Приезжайте в «Елочку»! Мы Вас ждем!

Другие новости