Гимназия № 1 города Минусинска открыла набор в десятые специализированные классы на 2021-2022 учебный год

31 мая 2021

Гимназия № 1 города Минусинска открыла набор в  десятые  специализированные классы на 2021-2022 учебный год по естественнонаучному и правоохранительному направлениям.

Учащимся специализированных профильных классов предлагается:

1.    углубленное изучение физики, математики, биологии и химии;

2.    углубленное изучение русского  языка, обществознания,  права;

3.    выездные полипредметные образовательные интенсивы;

4.    специализированные курсы на выбор: 3d моделирование и графика, робототехника, олимпиадная подготовка по предметам и др.;

5.    экскурсии, встречи с профессионалами, участие в олимпиадах, конференциях и многое другое.

 За счет сотрудничества с ВУЗами и предприятиями, школьники воплощают свои идеи в проекты и занимают призовые места на конференциях разного уровня. Ежегодно наши школьники становятся призерами и победителями всероссийской олимпиады школьников. Выпускники имеют возможность поступить в лучшие вузы России на бюджетные места.

Гимназия – единственная образовательная организация  в городе, которая предоставляет возможность по обучению в специализированных классах, согласно заключенных соглашений и договоров.

Все желающие могут зарегистрироваться на отборочные мероприятия по ссылке:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf-JFb-1YXRCoUAfKVvZV-UPBGsGdTr0ffP8hAwd6vqFb32bg/viewform

 

Зачисление в классы проводится по рейтинговой системе, на основании  положения о комплектовании специализированных классов.

Другие новости