Итоги Всероссийской олимпиады школьников

2 мая 2017

С 11 января по 22 февраля в г.Красноярске проводился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
По итогам регионального этапа в этом году 13 учащихся нашего города стали победителями и призерами. 
Ученица школы №12 Фефелова Мария стала лучшей в Красноярском крае по литературе,  ученики Гимназии №1: Андриянова Майя – лучшая по биологии и Зарудко Иван - по технологии.
Призовые места заняли ученики школы №12 Корелов Максим по английскому языку, Лунев Владимир по обществознанию, а Щербаков Роман стал призером по двум предметам – история и обществознание.
Призерами по технологии в Гимназии №1 стали Курченко Наталья и Сулименко Денис.
В школе №16 призовые места заняли Макаревич Фиолетта по литературе, Маслова Екатерина по праву, Белая Дарья по физической культуре и Песня Полина по математике.
В заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников принимали  участие трое учащихся нашего города. 
На заключительном этапе XXII всероссийской олимпиады школьников по литературе с 1 по 7 апреля в Ярославле Красноярский край представляла ученица 11 класса МОБУ СОШ № 12 Фефелова Мария и стала призером из числа 278 школьников из 74 регионов нашей страны!!!
С 22 по 27 апреля в Перми прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Более двухсот участников из 58 субъектов Российской Федерации приехали в Пермский край, чтобы продемонстрировать свои знания и выявить лучших из лучших. 
Щербаков Роман из школы № 12 стал призером,

Другие новости