О работе Навигатора

5 марта 2021

В течениедесяти месяцев в г. Минусинске в полном объёме функционирует Навигатор дополнительного образования Красноярского края, в котором зарегистрировано 35 образовательных организаций нашего города, две из которых частные: Школа Боевого Каратэ и Инновационно-образовательный центр "Стрит".

В Навигаторе опубликовано 299 программ, среди которых есть программы спортивной подготовки, дополнительные общеобразовательные предпрофессиональные и общеразвивающие программы различных направленностей: социально-гуманитарной, естественнонаучной, художественной, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой и технической, в которые вовлечено 6937 детей, из них 1637 человек обучаются по сертификату финансирования.

Каждый раз, когда дети и их родители заходят на сайт Навигатора они могут быть уверены в том, что вся информация полная, достоверная и актуальная.

Важно, что Навигатор предоставляет возможность детям и их родителям не только ознакомиться со всеми программами дополнительного образования и выбрать наиболее подходящую, предварительно изучив её содержание, место проведения, сведения о педагоге в карточке программы, но и записаться, не выходя из дома.

Нельзя не отметить и то, что для удобства пользования регулярно обновляется интерфейс и функционал Навигатора.

Так, например,с 1 февраля 2021г. произошла интеграция Навигатора дополнительного образования Красноярского края с порталом Госуслуги, что позволяет заходить в личный кабинет Навигатора напрямую через Госуслуги без дополнительной регистрации для тех, кто ещё не прошёл процедуру регистрации в Навигаторе, а для тех,кто уже зарегистрирован не нужно дополнительно запоминать логин и пароль от Навигатора.

На сегодняшний день, Навигатор является отличным функциональным ресурсом с большим потенциалом. Предлагаем Вам протестировать сайт https://navigator.dvpion.ru и убедиться в этом, а если возникнут трудности обратиться в Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей г. Минусинска по ул. Делегатская, д.20, по номеру телефона 8 (39132) 4-13-41 или написать в группу ВКонтактеhttps://vk.com/moc_minusinsk.

Другие новости