Заслуженный педагог Красноярского края

Заслуженный педагог Красноярского края

31 октября 2018

 В преддверии Дня учителя и.о. заместителя председателя Правительства края Алексей Подкорытов вручил работникам образования нагрудные знаки "Заслуженный педагог Красноярского края". В этом году наградой удостоены 50 преподавателей общего, дошкольного, дополнительного и профессионального образования края.

За  заслуги в развитии и повышении качества образования, выявление и развитие способностей и творческого потенциала обучающихся, разработку и внедрение новых форм и методов обучения и воспитания, подготовку квалифицированных кадров, большой личный вклад в развитие системы образования г. Минусинска высоким званием Заслуженного педагога Красноярского края удостоена Светлана Филипповна Ляляцкова,  опытный и творческий учитель математики МОБУ «СОШ №2».

Полвека педагогического опыта за её плечами. Более 35 лет Светлана Филипповна руководила методической работой школы. Это учитель учителей по призванию. Её высокие профессиональные качества по достоинству оценили выпускники, родители, учителя.

От всей души поздравляем Светлану Филипповну с заслуженной наградой. Желаем здоровья, счастья, радости, профессиональных успехов, побольше талантливых, благодарных и успешных учеников.

 

Другие новости