«Ёлочка-2018»

«Ёлочка-2018»

18 июня 2018

Вот и лето вступило в свои долгожданные права. Впереди у нашей  детворы любимые летние каникулы, которые можно провести в МБУ ДСОЛ «Елочка».

В этом году первый оздоровительный  сезон  в лагере «Ёлочка» открылся 11 июня, две сотни ребятишек  от 7 до 17 лет приехали отдыхать в любимый лагерь. Вот уже 4 года во главе лагеря стоит Нуреев Ренат Раисович,  под его руководством  сформировалась команда постоянных воспитателей  и педагогов дополнительного образования, которые профессионально  и с любовью выполняют свою работу, делая отдых детей безопасным, интересным и незабываемым. Тому доказательство   ребята, которые приехав в «Ёлочку» впервые, приезжают вновь на следующий год к своим любимым воспитателям и друзьям.

Досуговая занятость детей включает в себя разные направления: творческое, спортивное, интеллектуальное, здоровьесберегающее.

«Ни минуты без пользы!» - вот девиз лагеря «Ёлочка».С самого утра ребята заняты делом: у спортивных отрядов пробежка, у общеобразовательных  зарядка  дальше завтрак, уборка комнат, отрядные дела, репетиции к мероприятиям, подготовка к КВНу, каждый день что-то новенькое и интересное. Все это организует и проводит  Карпова Елена Владиславовна, педагог-организатор лагеря.  Сотрудничество с Минусинским педагогическим колледжем им. А.С. Пушкина дает возможность  воспитателям отрядов иметь рядом отличных помощников в лице вожатых.

Лагерь преображается год от года: поставлен новый забор, построены современные туалеты, в этом году сдан в эксплуатацию новый медицинский корпус, соответствующий всем современным требованиям.

«Девочки, спасибо за работу!»- такие слова прозвучали  в адрес воспитателей, Гусейновой Лилии Борисовны и Стативкиной Марины Алексеевны, от приемных родителей детей, заехавших на первый сезон в этом году.

 Приезжайте в лагерь  «Ёлочка»  и Вы не пожалеете!

http://yelochka.gbu.su/2018/06/18/начало-летнего-оздоровительного-сез/

Другие новости