День воспитателя и дошкольного работника 2016

26 сентября 2016

Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и дошкольного работника!

В г. Минусинске  20 дошкольных учреждений, где трудятся 1240 работников. В каждом детском саду, работают люди, чьи будни наполнены любовью к детям, душевной чуткостью и сердечным теплом.

Искреннее восхищение вызывает способность дошкольных педагогов раскрывать таланты ребятишек, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, любить свою Родину. Дошкольный возраст – важнейший период в жизни каждого ребёнка. Это время, когда формируется личность, закладываются основы характера человека. Быть воспитателем - высокое призвание, поистине неоценимый труд. От мудрости воспитателей, их внимания к уникальному внутреннему миру ребёнка зависит наше будущее.

Свои знания и умения щедро дарят детям работающие в детских садах психологи, медики, нянечки, музыкальные работники, логопеды, инструкторы по физкультуре, повара. Мы благодарим каждого и желаем всем больших успехов в нелёгкой, но такой важной и нужной работе!

Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть оптимизм, энергия, умение реализовать задуманное помогут вам решать сложнейшие задачи, а все ваши благородные инициативы будут воплощены в жизнь.

 

Руководитель управления образования администрации г. Минусинска  Н.В. Фролова

Другие новости