В Минусинске территорию детских садов украсили огромные добрые собаки, елочки с ледяными игрушками, и даже снежные овощи на снежных огородах

В Минусинске территорию детских садов украсили огромные добрые собаки, елочки с ледяными игрушками,  и даже  снежные  овощи на снежных огородах

18 декабря 2017

Дверь распахнула и вошла,

Укутав белым покрывалом,

Деревья, улицы, дома…

Декабрь-и зима настала!

 

Зима - самое красивое и сказочное время года. Зима – это чарующее время года, завораживающе чистая природа, окутанная в белоснежные одежды. Именно эту пору любят дети и взрослые за то, что она является воплощением чего-то нового. Что уж говорить о грядущих праздниках, гуляньях и веселье.

Атмосферу праздника создают  коллективы  детских садов  у себя на  территориях. Выдумке и смекалки работникам образования не занимать, а еще   помощь  родителей и как  результат – шедевр сказочного искусства! Огромные добрые собаки (символ   грядущего года), елочки с ледяными игрушками, нарядные  веранды, фотозоны и даже  снежные  овощи на снежных огородах – все это  можно  увидеть на территории  детских садов города Минусинска.

Управление образования администрации г. Минусинска  поздравляет всех  с наступающими праздниками и благодарит родителей   за оказанную помощь, а  коллективы  детских  учреждений за ответственное отношение  к работе. Счастливой Зимы всем!

Другие новости